Выступление брасс-бэнда ДВГИИ «Океанская душа» в Седанкинском доме-интернате для престарелых и инвалидов
19 марта 2026
Просмотров: 106
19 марта в Седанкинском доме-интернате для престарелых и инвалидов в рамках просветительских концертов выступил брасс-бэнд Дальневосточного государственного института искусств «Океанская душа» в составе:
- Дмитрий Ларин, II курс ДВГИИ (труба);
- Александр Перелыгин, III курс ДВГИИ (труба);
- Даниил Калчев, III курс МК ДВГИИ (альт-саксофон);
- Константин Вершинин, II курс ДВГИИ (тромбон);
- Давид Торосян, III курс МК ДВГИИ (ударные).
Руководитель – Владимир Алексеевич Кузнецов.
Жители и сотрудники дома-интерната также услышали дуэт флейт: Анну Волосникову (IV курс МК ДВГИИ) и Анну Хайнацкую (II курс ДВГИИ), класс преподавателя Анастасии Витальевны Губановой.
Благодарим музыкантов!