Выступление брасс-бэнда ДВГИИ «Океанская душа» в Седанкинском доме-интернате для престарелых и инвалидов

vpaxm5tk10wwyymncv1006umf1chkg8t.jpg
1wys06ax7nqkpt58juqkv0qiqz5zslk1.jpg
69bxbv6uferjomqe5ey8ov6e5bxb2u09.jpg
cliwu71mzjveic6wwvei3iv43wbeqkeo.jpg
kg92glohaq5aeajdjq7xln4nfufdoov2.jpg
19 марта 2026 Просмотров: 106

19 марта в Седанкинском доме-интернате для престарелых и инвалидов в рамках просветительских концертов выступил брасс-бэнд Дальневосточного государственного института искусств «Океанская душа» в составе: 

  • Дмитрий Ларин, II курс ДВГИИ (труба);
  • Александр Перелыгин, III курс ДВГИИ (труба);
  • Даниил Калчев, III курс МК ДВГИИ (альт-саксофон);
  • Константин Вершинин, II курс ДВГИИ (тромбон);
  • Давид Торосян, III курс МК ДВГИИ (ударные).

Руководитель – Владимир Алексеевич Кузнецов.

Жители и сотрудники дома-интерната также услышали дуэт флейт: Анну Волосникову (IV курс МК ДВГИИ) и Анну Хайнацкую (II курс ДВГИИ), класс преподавателя Анастасии Витальевны Губановой.

Благодарим музыкантов!