Top.Mail.Ru
Центр «ТриА» объявляет конкурс творческих работ | Дальневосточный Государственный Институт Искусств

Центр «ТриА» объявляет конкурс творческих работ

6 февраля 2023 Просмотров: 626

Центр прототипирования «ТриА» института искусств объявляет о проведении выставки-конкурса творческих работ на создание эскиза росписи фарфоровой тарелки и создание скульптурной композиции на тему «Родной край, люди и море» (далее - конкурс) среди учащихся детских школ искусств Приморского края (возрастная категория: 12-17 лет), студентов художественного колледжа г. Владивостока и студентов высших учебных заведений Приморского края. Даты проведения конкурса: 01.02.2023 г. – 10.03.2023 г.. Участие в конкурсе бесплатное. 

Номинации конкурса:

• Эскизы росписи тарелки – принимаются до 10 марта 2023 г. (включительно) в виде цифровой копии в цветном изображении в формате jpg (от 1 до 4 шт.) в хорошем качестве (не менее 3 Мб не более 5 Мб, разрешение цифровой фотографии от 5 Мп) по адресу электронной почты: aaa@dv-art.ru с пометкой «Конкурс». К цифровой копии эскиза прикрепляется скан заполненной и подписанной заявки на участие в конкурсе.

• Скульптурные композиции - принимаются до 10 марта 2023 г. (включительно) очно по адресу: г. Владивосток, ул.Петра Великого 3А, каб. 109 А, тел: +7914-792-4202 (What’s app) или по почте по указанному выше адресу (от 1 до 4 шт.) с заполненной и подписанной заявкой на участие в конкурсе. Размер композиций: не более 20 см х 20 см. Пересылка работ (на участие в конкурсе и обратно) оплачивается участниками конкурса.

Подробнее о конкурсе: форма заявки и условия конкурса.


Ждем ваши творческие работы на конкурс!