Top.Mail.Ru
МУЗЫКАЛЬНЫЙ ВЛАДИВОСТОК – 2024 | Дальневосточный Государственный Институт Искусств

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ВЛАДИВОСТОК – 2024

8 февраля 2024 Просмотров: 5334

XIII международный конкурс «Музыкальный Владивосток 2024»

Следите за проведением и результатами Конкурса в социальных сетях ДВГИИ:

Подписывайтесь и не пропустите важную информацию о конкурсе «Музыкальный Владивосток - 2024» и о других мероприятиях!

Протоколы конкурса

ПРОЕКТ РАСПИСАНИЯ
XIII Международный конкурс молодых музыкантов-исполнителей «Музыкальный Владивосток-2024»

1 апреля
понедельник
17.00. Торжественное открытие. Концерт членов жюри. Жеребьевка
ФОРТЕПИАНО,
ансамбли
СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ВОКАЛ,
ансамбли
ХОРОВОЕ ДИРИЖИРОВАНИЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ БАЯН, АККОРДЕОН /
МЕДНЫЕ ДУХОВЫЕ И
УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
ДОМРА, БАЛАЛАЙКА / ГИТАРА
Зал Концертный зал ДВГИИ Приморская сцена
Мариинского театра
ДВГИИ ДВГИИ Пушкинский театр /
Концертный зал ДВГИИ
ДВГИИ
Ауд. 329 Ауд. 321 Ауд. 109
2 апреля
вторник
I тур
Фортепиано

10.00
(1 и 2 группы)
I тур
Ауд.321

10.00 - Скрипка,
виолончель

(1 группа, А и Б)
I тур
Малый зал

12.00-19.00
(1-4 группа)
I тур
10.00-14.00
(2, 3, и 4
группы)
15.00-16.30
Презентация
С. С. Голубенко
«Хрестоматия для 4-х флейт»
104 ауд.

I тур
Концертный зал ДВГИИ
Ударные

8.00-10.00
(1 группа)

I тур
Пушкинский театр
Медные духовые

16.00-19.00
(1-2 группа)

I тур
Домра, балалайка

9.30-17.30
(1 группа, А и Б)

I тур
Гитара

17.30-20.30
(2-я группа)

3 апреля среда I тур
Фортепиано

9.00
(3 и 4 группы,
Ансамбли)

I тур
Ауд.236 10.00-14.00
Скрипка,
альт, виолончель
контрабас

(2 группа)

Концертный зал
ДВГИИ
15.00
Альт,
виолончель,
контрабас

(3 и 4 группы)

11.00-12.00
Вокальные ансамбли

12.00-15.00
II тур
(1-2 группа)

II тур
09.00-14.00
(2, 3 и 4
группы)
I тур
Деревянные духовые

10.00-14.00
(1 группа)
15.00-20.00
(1-2 группа)
I тур
Пушкинский театр
Баян, аккордеон
9.00-13.00
(1 группа, А и Б)
14.00-16.30
(2 группа)
17.00-18.45
(3 группа)
19.00-20.00
(4 группа)

I тур
Гитара

9.30-16.00
(1 группа, А и Б)

I тур
Домра, балалайка

16.00–20.00
(3 группа)

4 апреля
четверг
Ауд. 321
13.30-15.30 –
мастер-класс
С. И. Осипенко
(г. Ростов-на-Дону)
I тур
10.00-19.00
Скрипка

(3 и 4 группы)

II тур
11.00-14.30
(3-4 группа)

I тур
Ауд.321 Деревянные духовые
10.00-13.00
(2-3 группа)
15.00-20.30
(3 группа)

I тур
Концертный зал ДВГИИ
Ударные

8.00-10.00
(2-3 группа)

I тур
Пушкинский театр
Медные духовые

10.00 – 13.00
14.00-16.00
(3-4 группы)

11.00-13.00
Мастер-класс
В.А. Романько
(г. Екатеринбург)

I тур
Гитара

9.30-13.30
(3 и 4 группа)

I тур
Домра, балалайка

14.00-19.00
(2 и 4 группа)

19.00-21.00. КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ ДВГИИ. КОНЦЕРТ Е.Ю. ФИНКЕЛЬШТЕЙНА
5 апреля
пятница
II тур
Фортепиано

10.00
(1 и 2 группы)
II тур
15.00 Скрипка,
виолончель

(1 группа, А и Б)
I тур
Деревянные духовые

10.00-14.00
(4 группа)

II тур
Концертный зал ДВГИИ
Ударные
8.00-10.00
(1-3 группа)

II тур
Пушкинский театр
Баян, аккордеон

9.00-12.00
(2 группа)
13.00-15.00
(3 группа)
15.30-17.00
(4 группа)

II тур
Домра, балалайка

9.30-13.00
(3 группа)

Гитарные ансамбли
13.30-17.30

Гитара
17.30-20.30
(2 группа)

6 апреля
суббота
II тур
Фортепиано

10.00
(3 и 4 группы)

II тур
14.00
Скрипка, альт,
виолончель

(2 группа)

Оркестры
20.00-21.00

II тур
Деревянные духовые

10.00-16.00
(1-2 группа)

II тур
Деревянные духовые

17.00-20.00
(3-4 группа)

Мастер-класс
М. В. Аунс
(г. Новосибирск)

Пушкинский театр
Ансамбли народных
Инструментов
9.00-11.30
(1 группа)
12.15-15.30
(2 группа)
16.00-18.30
(3-4 группа)

II тур
Пушкинский театр
Медные духовые и ударные

17.00-19.00
(1-4 группа)

II тур
Домра, балалайка

9.30-16.00
(2 и 4 группа)

II тур
Гитара

16.00-20.30
(3 и 4 группа)

7 апреля
воскресенье
II тур
10.00
Скрипка, альт,
виолончель,
контрабас

(3 и 4 группы)
Ауд.321
16.30-19.30
Мастер-класс
Т. Д. Смелковой
(г. Санкт-Петербург)

11.00-13.00
Мастер-класс
С. С. Голубенко
(г. Москва)

10.00-17.00
Мастер-класс
Е.Ю. Финкельштейна
(г. Москва)
8 апреля
понедельник
11.00-13.00
Мастер-класс
М.В. Кузиной
(г. Новосибирск)
8 апреля
понедельник
14.00. Торжественное закрытие конкурса. Награждение. КОНЦЕРТ ЛАУРЕАТОВ.

В РАСПИСАНИИ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ И УТОЧНЕНИЯ

Жюри конкурса