Top.Mail.Ru
Поздравляем выпускников первого курса повышения квалификации по надглазурной художественной росписи керамических изделий! | Дальневосточный Государственный Институт Искусств

Поздравляем выпускников первого курса повышения квалификации по надглазурной художественной росписи керамических изделий!

30 августа 2023 Просмотров: 399

Курс проведен в центре прототипирования «ТриА» под чутким руководством профессионалов. Мастера центра с интересом донесли необходимые теоретические знания для обучающихся, чтобы они впоследствии могли вести самостоятельную работу с материалами и создавать свои собственные изделия. На практических занятиях были отработаны различные техники росписи. Практиканты научились лепить из глины декоративные изделия. Обучающиеся выполнили десятки росписей по фарфоровому полотну, закрепив полученные навыки. Все фарфоровые изделия с росписями обожгли в печах центра прототипирования «ТриА».

Счастливые обладатели сертификатов о повышении квалификации увезли новые полезные знания в свои населенные пункты для повышения качества образования своих учеников и для реализации личных творческих идей. А созданные произведения на фарфоре послужат отличным примером для дальнейшей работы обучающихся.

Напоминаем, что в нашем центре прототипирования вы сможете получить новые теоретические и практических знания по различным творческим направлениям, одним из которых является надглазурная роспись по фарфору.

Если вас интересует разовое занятие, то можете записаться на мастер-класс, в стоимость которого входит все самое необходимое для росписи тарелки.

Мы ждем желающих на мастер-классы и курсы повышения квалификации в нашем центре прототипирования «ТриА».